24 марта 2012 г.

Мечты сбываются! Я дизайнер Vintage Cafe Card Challenge!!!

Спешу поделиться радостью, дорогие Друзья! 
Когда у меня только появился блог я случайно (хотя ничего случайного нет) открыла для себя прекрасный блог - Vintage Cafe Card Challenge, который  пленил меня с первого взгляда! 
И я отчётливо помню, что ещё тогда у меня промелькнула в голове мысль - "ах,  как было бы здорово создавать что-то новое в такой команде дизайнеров!". 
И моя мечта сбылась!!! Меня выбрали и пригласили быть дизайнером в этом блоге!!! 
Я так рада этому! Я - счастлива! Спасибо большое за оказанное доверие, буду прилагать все усилия, чтобы не подвести! 
А стараний придётся приложить немало, так как Вы только посмотрите на состав дизайн-команды Vintage Cafe Card Challenge: 

Melissa Phillips - США

Tammy Roberts - США


Lenet Mos - Нидерланды

Ксения Романченко - Ирландия

Виктория Клабукова (Fleer) - Беларусь

До сих пор поверить не могу, что в составе ДК - Мелисса Филипс! Та самая, рассматривая открытки которой у меня учащённо начинает биться сердце и замирает всё внутри! Это же гуру скрапбукинга! Она для меня -  недосягаемый маяк шебби стиля! 

И ещё одна новость: в Vintage Cafe Card Challenge   объявлено новое задание - "С любовью от...".  В работе обязательно должно присутствовать или само письмо - конверт, или письменная атрибутика - печатные машинки, перья, кляксы, также письмо может быть на фоне, но чтобы именно письмо!  "Книжные" фоны, надписи не считаются. И не забывайте, что открытка должна быть в стиле шебби или винтаж.

Спасибо, что со мной!